Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Linkoln900

post 11-Фев-13 19:50

всем поклонникам серии Dead Space советую посмотреть ,, Сквозь Горизонт,,http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=98281

VЕRGILIY

post 11-Фев-13 21:22 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Saref21 писал(а):

Linkoln900

Пандорум круче.
Не круче - попсовей

30JI0T0

post 11-Фев-13 21:32 (спустя 9 минут)

Saref21
мб и круче но пиндорум сняли после дс 1 который как раз таки обороты набирал по горизонту ;)

Psyhedelic

post 15-Фев-13 03:29 (спустя 3 дня)

mrbatman95
Графодрочеры отдыхают. Шикарная графика.
---
Прощел игру на 100% наиграл 57 часов. Это даже не новая + а самая первая кампания. просто потом заного ее включил и собирал не достоющие предметы арты итд и на двоих гамали.
Отдохну недели 2. Пройду еще остальные режимы.
Начал кстати немного играть режим Классик моде. Никому не показалось что у мобов поведение другое. Не как в обычном режиме. даже на самом сложном. Они какие то прям сумасшедшие. Я в него стреляю а он вертится уворачивается. Обычные самые первые мобы. Заметил эту фишку прям в самом начале игры. когда в прологе из самолета вылезли 2 моба и 2 раза меня слили на удивление. Я сидел долго думал. Как это так.
Я не говорю что в обычном первом режиме мобы так не делают. Тоже некоторые делают. но тут как то прям как будто немного изменен АИ их чтоли показалось.
А в начале расстроило что выбор сложности влияет только на два параметра. Это меньше падает патронов. И больше отнимаются жизни от мобов. Когда бьют тебя. Больше не на что не влияет. Это печально.
Все кто писал выше и думает что выбор сложности влияет на что то ещё. Уверен на все 100 вы ошиблись. Так как я прощел уже игру 2 раза и на среднеми на сложном и на не реальном тестил каждого моба.
Скрытый текст
pic
За тестим класскиу. Может и правда будет чуть по другому всё.

Текущее время: 29-Мар 15:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы