Loading...
Error
 

Скачать торрент Как переместить папку Мои Документы в Windows 7

 
Автор Сообщение

STRELOK

post 09-Дек-12 13:27

Как переместить папку Мои Документы в Windows 7

pic

Вам необходимо переустановить операционную систему, либо на разделе «С» жесткого диска заканчивается свободное место? При этом вы хотели бы переместить важную информацию на другой диск или раздел, чтобы освободить место или сохранить данные перед переустановкой Windows?

Информация, помещенная в системные папки «Мои документы», «Мои рисунки», «Мое видео» и «Игры» не может быть перемещена стандартным способом, поэтому для переноса придется воспользоваться другим малоизвестным способом.

Для начала откройте проводник Windows 7.
pic

1. В нём найдите физическое расположение папок, которые вы желаете переместить. В нашем случае, например, они находятся по адресам: "C:\Users\ {имя пользователя} \Documents" , "C:\Users\ {имя пользователя} \Music" и т.д.
pic

2. Щелкните правой кнопкой мышки по папке, которую хотите переместить и в контекстном меню выберете «Свойства»

3. В диалоговом окне перейдите на вкладку «Расположение» и нажмите кнопку «Переместить»
pic

4. В Проводнике Windows укажите место, куда вы хотите переместить личную информацию (папка, в которую будут перемещаться эти данные, должна быть создана заранее), после чего нажмите «Выбор папки», а следом «Применить»
pic

5. Вместе с перемещением папки вам предложат переместить и файлы, содержащие в ней. Согласитесь и нажмите кнопку «Да»
pic

6. После переноса ваши персональные данные теперь будут располагаться и сохранятся в указанном месте.

7. Для отмены изменений просто нажмите кнопку «По умолчанию».
pic

pic

PostalD

post 26-Янв-13 12:08 (спустя 1 месяц 16 дней)

Вся проблема в том, что сохранения игр всё равно приходится ручками перетаскивать на другой локальник. так же есть игры (в стиме например), которые сэйвы хранят в других папках.
Screen
pic

Текущее время: 19-Апр 06:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы