Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3]Оригинальные EBOOT.BIN файлы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

GodLikeRus

post 12-Мар-11 15:31

Uncharted Drake's Fortune разыскивается оригинальный EBOOT.bin

Zifan

post 12-Мар-11 20:38 (спустя 5 часов)

Ц EGORSAN писал(а):

Ц SHTRAS писал(а):

EGORSAN прошу дать оригинальный eboot для infamous (BCES00609), а то случайно удалил его)
увы у меня есть только то что есть в спойлере.
Ц gartenud писал(а):

Сделай оформу подобающюю а то хило смотрится список возьми под спойлер)
взял под спойлер.
PS: плиз не ленитесь и выкладывайте сюда EBOOTы, ибо у мя мало времени их искать, ибо я злой/добрый гриб школота и мне надо делать уроки=)
школота-быдло мелкое

добавлено спустя 8 секунд:
Ц EGORSAN писал(а):

Ц SHTRAS писал(а):

EGORSAN прошу дать оригинальный eboot для infamous (BCES00609), а то случайно удалил его)
увы у меня есть только то что есть в спойлере.
Ц gartenud писал(а):

Сделай оформу подобающюю а то хило смотрится список возьми под спойлер)
взял под спойлер.
PS: плиз не ленитесь и выкладывайте сюда EBOOTы, ибо у мя мало времени их искать, ибо я злой/добрый гриб школота и мне надо делать уроки=)
школота-быдло мелкое

klose95

post 14-Апр-11 20:36 (спустя 1 месяц 1 день)

пожалуйста скиньте оригинальный ебут для ModNation Racers

alex2010698

post 26-Апр-11 22:50 (спустя 12 дней)

Подскажите чайнику,eboot-файлы содержатся в раздаче или их отдельно надо устанавливать и куда устанавливать/скидывать??

azgard808

post 08-Май-11 11:24 (спустя 11 дней)

Здрасти, прошу прощения, я кучу форумов уже облазил, может вы мне поможите. Дело вот в чем
Я поставил кмив, не могу запустить текен 6 и килзоне 3. Текен заходит в игру, после заставки намко и долби диджитал - черный экран. Килзон заходит в игру, после ролика про мув выдает ошибку 8001..9 ( ошибка при запуске ). Мне сказали нужны оригинальные ебоот файлы но я не могу их надыбать помогите плис.
Позже поставил винакоко версия 2 пробую запустить игры так де как раньше - результат тот же. Я удалил игры, установил пкг файлы этих игр, зашел в папку game мультиманом и перенес папки игр в папку Games в мультимане и докидал остатки ( по 1 файлу ) без файла ебоот. После этой процедуры, запустил фикс, потом зашел сначала в мульман, но игры он не увидел, запустил через папку появилось окно что типо вас выкинет в хмв, нажал да и повисло все. Я перезагрузил соню, и зашел в рожеро там тоже ни следа от игры. Люди помогите, 3-и сутки мучаюсь, вроде все делаю правильно и ничего не получается.
И еще когда запускаю lv2 patch ( на всех опробованых мною прошах было одно и тоже ), вылезает черный экран, там надпись инсталед патч 1, ниже путь какойто на внутреннем жд и ниже жмите х для выхода.

P.S. Если дело действительно в ебоотах, дайте плис оригинальные к фифа 11, теккен 6 нхл 11, код блек опс и килзоне 3 и еще вопрос они чемнибудь отличаются ? размером например, я скачал к текену сказали оригинальный, весит 9.85 мег, но игра все ровно не идет. Помогите плис.

добавлено спустя 12 часов 31 минуту:

Потихоньку начинает работать=) Не могу найти оригинальный ебоот, для теккена 6, помогите плис.

CoelestiS

post 27-Июн-11 07:45 (спустя 1 месяц 18 дней)

http://pirat.ca/topic/99995-original-eboots-amp-paramsfo
Вот ссылка на большинство оригинальных eboot и param.sfo

zadrothon

post 04-Июл-11 11:26 (спустя 7 дней)

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь: в какую папку кидать файлы eboot?
сам новичок ещё и нигде не могу найти что с ними делать, помогите, плз

EGORSAN

post 04-Июл-11 20:27 (спустя 9 часов)

игры вышедшие раньше декабря 2010(раньше выхода GT5) не требуются в замене ебута.
то есть до выхода 3.50+.
ебут находится в USRDIR
1) попробуйте откоментить здесь http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=74606&start=400
2) обновите мультимен/рогео
3) почитайте коменты в играх

Frescre

post 14-Июл-11 19:12 (спустя 9 дней)

так кароче че за хрень то что ты перечислил в списке EBOOTов не всё имеется в списке закачек когда открываешь торрент!?

wololo

post 16-Июл-11 09:37 (спустя 1 день 14 часов)

дайтк плиз к шифту первому и второму, к dragon age 2 к james bond blood stone,а еще лучше дайте сайт на котором они есть и НОРМАЛЬНО СКАЧИВАЮТСЯ, а то мне давали а там нельзя скачать, спасибо

[MaybacH]

post 10-Янв-12 09:06 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Богдан 007 у тебя нет случайно EBOOT для pes 2012?

nosferatu13fd

post 20-Дек-12 17:51 (спустя 11 месяцев)

Отличная темка, только наполнять надо ебутами и селф файлами также от игр. Имеется много оригинальных ебутов так что если что пишите список игр и буду пересылать.

добавлено спустя 4 часа 17 минут:

http://www.sendspace.com/file/x3y8xp
Вот для Драйвера Сан Франциско Евро версия - оригинальные ебут и парам.

Кому что нужно пишите, буду заливать. :)

добавлено спустя:

Ребята в связи с выходом кастомных прошивок 4.21 и 4.30 оригинальные файлы нужны особенно. Так что в этой теме делиться ими считаю отличной идеей.
Думаю все файлы нужно добавлять в шапку по мере обновления. :)

Текущее время: 28-Мар 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы