Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Inversion

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 09-Авг-12 13:48

pic
pic


[МНЕНИЕ] Inversion
pic
pic
pic
Смотреть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-7nFHLdthqw[/youtube]
pic
Good:
√ Отличная разрушаемость
√ Несколько запоминающихся моментов с поворотом плоскостей
√ Визуальный ряд

Bad:
√ Сюжет раскручивается только ближе к концу игры
√ Куча удачных и не очень заимствований из Half-Life, Gears of War, Prey и прочих
√ Глупейшие диалоги
√ Повторяющиеся боссы
√ Мало оружия

grasp & VERGILIY

terminator.92

post 09-Авг-12 14:12 (спустя 24 минуты)

Не осилил пройти до конца.
Напомнило какой-то дешевый клон Gears of War.

CrazySpb

post 09-Авг-12 14:14 (спустя 1 минута)

VЕRGILIY
остроумненько :D
pic
Пойду ткну + на асф :)

По игре скажу просто...мне понравилась. Порой косовато, иногда кривовато, но играть мне было совсем не скучно. Залипон в игре был, а это у меня хороший признак. :)

VЕRGILIY

post 09-Авг-12 14:17 (спустя 3 минуты)

CrazySpb
ну так так оно и есть :D

Я сам прошел с удовольствием, но понимаю, что положительного тут крайне мало.
И да, до финала обязательно доберитесь... :mrgreen:

CrazySpb

post 09-Авг-12 14:25 (спустя 7 минут)

Ц VЕRGILIY писал(а):

ну так так оно и есть
Ну по сути то да, хотя если задуматься Gears of war эталон в жанре(укрытия/перекатывания/все прочее), и большинство подобных игр, что то от туда да прихватят.
Правда от откровенных заимствований никуда не деться...автомат с тесаком, враги(в целом), да и от архитектуры уровней даже веет GoW, но играть вполне можно.
Ц Цитата:

Я сам прошел с удовольствием, но понимаю, что положительного тут крайне мало.
Да вот у меня такие точно впечатления.

Kirasun

post 09-Авг-12 15:33 (спустя 1 час 8 минут)

Классная игра, жду продолжения.

NewmanD

post 09-Авг-12 15:52 (спустя 18 минут)

Ц VЕRGILIY писал(а):

CrazySpb
ну так так оно и есть :D

Я сам прошел с удовольствием, но понимаю, что положительного тут крайне мало.
И да, до финала обязательно доберитесь... :mrgreen:
нДа, такое же мнение, товарищи...

Дизайн - под чистую, Гирз оф Вор... геймплей, то же, но + что-то свое, не много, но достаточно...
Мне понравилось что просто сделали хорошо, а не как GSC (rest in pieces)...
прошел до конца, понравилось когда геймплей при нулевой Г, хотя что-то подобное было в Dark Void, но не суть...
финал глупый, как по мне...

yang

post 09-Авг-12 23:45 (спустя 7 часов)

играю на сложном уровне-некоторых боссов прохожу где-то с 20 раза
добило когда нужно уничтожить 1-ю турель---там возле стены слева есть труба-по ней дошел до ворот под самой турелью и ни хрена не происходит

Psyhedelic

post 10-Авг-12 21:17 (спустя 21 час)

А у меня она почему то виснет даже на минималках. Хотя к остальным играм претензий нет. любым. Сделал вывод оптимизация гавно. НЕ поиграл. игра лажа значит :?

orion319

post 19-Сен-12 02:12 (спустя 1 месяц 8 дней)

Стоит заметить, что группа разработчиков игры (энтузиастов с большой буквы, т.е. почти простые геймеры-фанаты), финансировали свою разработку полностью без поддержки "толстосумов" и других типов спонсоров, что называется: экономили на "школьных обедах"! С чем это связано, я увы не имею такой информации. Но могу сказать, что по этим же причинам, дата выхода игры неоднократно срывалась и вместо заявленного 2009 года, переносилась, как вы уже конечно заметили и знаете, аж до 2012! Ну оценка игры, естественно за нами!

"Посоны" простые, неодержимые абсолютно никакими комерческими сборами от результата своего детища, начинали с абсолютным интересом на новое направление в игровой индустрии и его развитие. Соответственно от них же исходит еще одна фича: они являются и авторами и разработчиками игрового движка Saber3D единственного в своем роде, собственной разработки Saber Interactive! В качестве физического движка, использовался продукт ирландской компании Havok. Ну вот такая ин-фа вкратце, типо где то так)

На сием позвольте откланяться, буду признателен, если кому то "моя нуднятина" стала лучиком света на темном пятне, совсем неплохой гамы под названием INVERSION.



P.s.: при использовании этой типа статьи, незабудьте пожалста упомянуть автора этого поста, то есть меня: orion319. Вам труда не будет стоить, а мне хоть шрифтом в "четвёрку", было бы приятно!)

Текущее время: 28-Мар 17:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы