Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

Sozdatel

post 04-Апр-11 19:22

Neverwinter Nights 2
Согласно моим представлениям, является величайшей игрой всех времён и народов.
Унылый бред, а не игра скажите вы, на что нужно справедливо заметить, что дальше первой обучающей деревни вы не зашли. А значит мнению вашему грош цена.
Я оценил бы эту игру в 9\10, это если учесть что 10\10 можно поставить только совершенной игре, а совершенство не существует.
Сюжет - главный козырь игры, нет ничего важнее в RPG чем сюжет. Совершенно бесподобный и непредсказуемый.
Dragon Age лучше скажите вы, на что нужно справедливо заметить что, DAO то по сути - клон NWN2.
Основания для таких обвинений? Да пожалуйста:
1. В NWN2 сначала игрок собирает команду из 4х игроков, а те что не поместились в команду ждут в таверне\замке.
2. В NWN2 компаньоны могут хорошо или плохо относится ГГ.
3. В NWN2 в некоторые моменты компаньоны могут заявить, что ГГ подонок и накинутся на него.
4. В NWN2 нужно защищать собственный замок, прилегающие земли.
5. В NWN2 нужно искать руду для создания доспехов, улучшения замка, улучшения ополченцев.
6. В NWN2 ГГ в тяжёлом бою побеждает финального боса.(90% игр)
Ну в общем сходства поражают. Но чтоб указать их все, мне придется параллельно проходить обе игры, а оно мне надо?
Общение со спутниками - если хорошо относится к членам своего отряда, они отдадут за вас жизнь, если нет, ударят в спину перед финальным боем, ничего не напоминает? Также, спутники поначалу ссорятся и спорят, но чем дальше, тем дружнее становится команда.
Окружающий мир - в одной и той же ситуацие вы можете: врать, запугивать, шантажировать, договариваться или вломить крепких люлей.
Развитие персонажей - тут конечно всё не просто, так непросто что на изучение всех навыков и способностей уйдут недели, и я не преувеличиваю.
Но есть и недостаток - он один, но огромный, игра не бесконечна :cry_baby: .

Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer - великое продолжение великой игры. 9\10 палочек.
Здесь можно узнать, что случилось с членами отряда после финальной битвы предыдущей части. Встретить новых компаньонов, и сдать спасителем или палачом многих NPC, среди которых будут даже боги. Да, вы сможете управлять персонажем сила которого уж точно не меньше божественной.
Недостатки всё те же! :cry_baby:

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir Epic fail 6\10 палочек.
Сюжета нет, "старых знакомых" нет...

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate Very epic fail 4\10 палочек.
Мне больно было играть...

ACIDer

post 13-Авг-11 14:41 (спустя 4 месяца 8 дней)

Ребят звиняйте, но подобавляю мнения когда наберется по более работ.

alexuss33

post 16-Янв-12 07:36 (спустя 5 месяцев 2 дня)

Видео для тех кто знает что это за гон,,, WumpuSenator на торрент,ру
http://youtu.be/0w42efi7qZ8

Враг Народа

post 16-Янв-12 15:40 (спустя 8 часов)

alexuss33
темой не ошибься?

tadar28

post 06-Авг-12 14:24 (спустя 6 месяцев)

Привет всем! Я как не пытался не смог раздачи организовать. Админ пусть разрешит сделать скачку, что бы возобновить раздачу! :evil:

Текущее время: 29-Мар 16:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы