Loading...
Error
 

Скачать торрент The Heated Way (Раскаленный Путь) - набор в команду

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Masson

post 06-Дек-11 21:51

Планета: Микрон 9
pic

Планета Микрон-9 была открыта астрономами ещё на заре покорения галактики человечеством. Эта планета, полностью лишённая каких-либо ресурсов и полезных ископаемых и не подходящая для колонизации, была распределена под переработку отходов. На поверхности были возведены полностью автоматические заводы, которые перерабатывали отходы. Космические транспорты входят в верхние слои атмосферы планеты, и сбрасывают прессованный мусор, бочки с токсинами, и другие отходы. Сейчас планета покрыта толстым слоем мусора, среди куч которого протекают ручейки смертельных токсинов, собирающиеся в ядовитые, мерцающие лужи, её атмосфера насыщена токсичными парами, и она всё больше походит на обычную свалку. На поверхности присутствует множество полностью автоматизированных комплексов по переработке отходов. Со времён их постройки осталась разветвлённая сеть дорог, которые сейчас используются в качестве трассы для турнира.

AirShark
pic
Тип: антиграв
Скорость: 340 km/h
Вес: 2 т.
Разгон до 100: 3,5 сек.

P.S. В нашу команду приглашаются моделлеры. Мы всегда будем рады принять вас в свой коллектив. Контакты ICQ (623037518 ) и Skype (Masson1864).

Masson

post 29-Апр-12 14:27 (спустя 4 месяца 22 дня)

Добрый день! Вот и настал момент продемонстрировать вам очередное авто из нашего парка средств передвижения:

Имя: Sleipnir
Тип: Воздушная подушка
Скорость: 310 км/ч
Оружие: 2 лазера

pic

Так же, теперь я буду вам рассказывать больше о нашем проекте, о его особых уникальных особенностях и режимах игры что бы вы имели более детальное представление о нашей игре.

Так же спешу обрадовать всех тех кто ждет первые геймплейные кадры, мы готовим кое что очень интересное. ;)

На этом пока все, но это не значит что мне нечего вам рассказать, напротив я горю желанием поделиться всем как можно скорее и обязательно сделаю это в середине недели! :)

P.S. Так же напомню что если вы хотите вступить в наш проект пишите мне в ICQ ( 623037518 ) и Skype ( Masson1864 ).

Masson

post 02-Май-12 18:33 (спустя 3 дня)

Ну вот и пришло время пролить свет на некоторые детали нашего проекта. Мы изменили многое и уже в который раз переписываем нашу документацию, что позволяет нам оттачивать и оттачивать геймплей. Сегодня я расскажу вам о глобальных изменениях случившихся в нашем проекте:
--
Мы решили изменить направление нашего проекта, отныне "The Heated Way" это F2P/ Multiplayer only / Action / Racing с полноценной сюжетной линией.
--
Мы добавили новую, седьмую планету в нашу игру, я не буду рассказывать о ней ни каких деталей ибо вы ее увидите в демонстрации первого геймплея.
--
Мы так же пересмотрели целиком и полностью механику игры, добавив новые мины, ловушки и ввели новые девайсы в лице гаджетов открывающие новые возможности во время гонок. О которых мы обязательно вам расскажем чуть позже.
--
Так же в игре будут присутствовать 4 режима игры и несколько типов трасс с разными погодными эффектами.
--
Это был первое, пробное знакомство с "The Heated Way". В следующий раз, я познакомлю вас по ближе с механикой нашей игры, где уделю больше времени и информации режимам игры. Спасибо за внимание!
--
P.S. Так же напомню что если вы хотите вступить в наш проект пишите мне в ICQ ( 623037518 ) и Skype ( Masson1864 ).

Masson

post 09-Май-12 23:40 (спустя 7 дней)

Вот и пролетела неделя, и я спешу рассказать вам еще немного интересного о нашем проекте "The Heated way". Сегодня речь пойдет о 5 режимах игры:
--
Классический режим
Участники заезда должны проехать определённое количество кругов по замкнутой трассе. Тот, кто приезжает к финишу первым, побеждает в гонке.
--
Спринт
Участники заезда должны проехать расстояние от старта до финиша. Тот, кто приезжает к финишу первым, побеждает в гонке.
--
Побег
Участники должны проехать расстояние от старта до финиша, но все не так просто - участников гонки преследуют 4 чистильщика, называемые "Всадниками Апокалипсиса" либо, в зависимости от планеты, большой взрыв. Если кого-либо настигнут, то жертва немедленно уничтожается. На трассе присутствует множество помех и преград, которые нужно уничтожить, чтобы проехать дальше. Последний выживший приехавший первым считается победителем гонки.
--
Дуэль
В заезде участвуют два участника. На заезд отводится определённое количество времени. Тот, кто будет впереди по истечении времени, считается победителем. С каждой смертью одного из участников количество отведённого времени уменьшается.
--
Выживание
Данный режим - один из самых сложных, так как в нем все гонщики смертны. После смерти игрок не возрождается, для него гонка окончена. К тому же, в этом режиме присутствуют дополнительные задания, которые необходимо выполнить, например, убийство босса. Побеждает тот, кто проезжает первым , но если он еще и последний выживший, то он получает немаленькое денежное вознаграждение.

На этом пока все. На следующей недели я познакомлю вас системой гаджетов. Спасибо за внимание!

А теперь не много слов о разработке. У нас наконец то заработала сеть) и теперь тестить билды стало веселее. Так же наш программист сделал систему нагрева оружия. Теперь у нас в игре 3 машины у каждой уникальное вооружение со своими звуками, анимациями и эффектами.

P.S. Так же напомню что если вы хотите вступить в наш проект пишите мне в ICQ ( 623037518 ) или Skype ( Masson1864 ).

Masson

post 17-Май-12 21:27 (спустя 7 дней)

В связи с завалом на работе я не смог вчера опубликовать запланированную информацию по проекту. По этому с небольшим опозданием я познакомлю вас еще по ближе с "The Heated Way", рассказав вам о системе "гаджетов". Гаджеты это особые приспособления не относящиеся к защитному или атакующему типу вооружения. Для работы гаджетов необходима энергия, которую, можно пополнить убивая оппонентов по гонке, и чем изощренней будет убийство, тем больше энергии вы получите. Скажем, если вы выкинете противника за пределы трассы, и он попадет в огненный смерч, то вы получите больше энергии чем если просто расстреляете его. Всего в игре представлено 6 гаджетов, каждый из которых подлежат одной модернизации, которая в свою очередь открывает новые способности. Игрок может поставить на автомобиль до двух гаджетов.

--

Плазменный След
Принцип действия: Установленные под бампером автомобиля торсионные катушки генерируют позади автомобиля след из крайне нестабильной «холодной плазмы», расплавляющей всё, что с ней соприкасается.
Визуальный эффект: Синий огненный след позади автомобиля.
Геймплейный эффект: Наносит большой урон прочности автомобиля, попадающего в плазменный след. В точности повторяет траекторию движения автомобиля. Исчезает через некоторое время, имеет фиксированную длину. Наводить это оружие, естественно, невозможно.
Урон прочности: Большой.
Время действия: Мгновенное.
Расход энеригии: 50%.
Жизненый цикл: работает 3 секунды.
модернизация: После модернизации плазма раскаляется еще сильнее. Это позволяет портить и повреждать системы управления не защищенным от её действия типам автомобилей: подвеску колёсных автомобилей, воздушные подушки и слабозащищенные датчики управления антигровов.

--

Защитное Поле
Принцип действия: Создаёт вокруг автомобиля высокочастотное электромагнитное поле в форме купола, поглощающего весь урон (физические объекты, огонь, лазерные лучи, плазму).
Визуальный эффект: вокруг корпуса автомобиля образуется зелёновато-синее переливающееся поле.
Геймплейный эффект: Поглощает весь урон.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
Расход энеригии: 80%.
Жизненый цикл: работает 3 секунды.
модернизация: После модернизации, все те, кто соприкоснётся с защитным полем, будут отброшены в сторону мощным магнитным импульсом. Это позволяет просто расталкивать противников во все стороны. Особенно эффективно, если вы едете по мосту или рядом с пропастью!

--

Маскирующее Поле
Принцип действия: Создаёт вокруг автомобиля поле фазового сдвига, преломляющее и искажающее лучи таким образом, что автомобиль становится почти невидимым.
Визуальный эффект: Автомобиль почти не виден, полностью прозрачен, с трудом можно разглядеть контуры.
Геймплейный эффект: Использовав этот гаджет, гонщик становиться невидимым для остальных.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
Расход энеригии: 80%.
Жизненый цикл: работает 5 секунд.
модернизация: После модернизации гаджета "маскирующее поле" все машины противников проезжают сквозь вас, а также время пребывание в режиме "невидимости" увеличивается до 7 секунд Враги даже не заметят, как вы обгоните или уничтожите их!

--

Фантом
Принцип действия: Создаёт голографическую копию автомобиля игрока, которая отвлекает внимание соперников.
Визуальный эффект: Полупрозрачная копия автомобиля игрока.
Геймплейный эффект: Голограмма имеет половинный запас прочности относительно оригинала, и не имеет вооружения. Отвлекает на себя огонь ближайших противников.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
Расход энеригии: 100%.
Жизненый цикл: работает 8 секунд.
модернизация: После модернизации, голограмма будет отражать 20% получаемого ей урона от атакующего и защитного оружия, но за счет более сильного расхода энергии на систему отражения время действия сокращено до 5 секунд. Но зато вы получаете практически полноценного компаньона который спасет вам жизнь!

--

Взлом
Принцип действия: Гаджет взламывает систему управления автомобиля соперника отключая тем самым оружие и рулевую систему автомобиля.
Визуальный эффект: По машине оппонента проходит красная сетка.
Геймплейный эффект: Водитель не может целиться и управлять автомобилем.
Урон прочности: нет.
Время действия: 2 секунд.
Расход энеригии: 100%.
Жизненый цикл: работает 5 секунд.
модернизация: Так как в каждую машину участников встроена бомба с датчиком которая взрывается, если гонщик попытается сбежать с турнира или окажется за трассой, что тоже расценивается как побег, но при этом датчик нельзя отключить или сразу привести в действие, но его же все таки можно обхитрить, увеличив его чувствительность. После модернизации данный гаджет взлома перенастраивает датчик таким образом, что даже столкновение автомобиля с ограждением будет рассматриваться как побег, и нарушитель будет уничтожен взрывом. Для более эффективного результата взлом отключает не только систему управления и всё оружие, но и активирует нитроускорение.

--

Ремонтный гаджет
Принцип действия: Гаджет ремонта позволяет починить свой автомобиль на 50%.
Визуальный эффект: По корпусу машины проходят зеленые разряды сопровождающиеся механическим звуком.
Геймплейный эффект: Прочность автомобиля медленно восстанавливается.
Урон прочности: Нет.
Время действия: Мнгновенное.
Расход энеригии: 100%.
Жизненый цикл: 2 секунды.
модернизация: После модернизации повышается работоспособность данного гаджета, что позволяет восстановить до 80% утраченной прочности корпуса!

--

Эти цифры не финальные так как это все нужно будет тестить. :)

Пока у меня есть еще пара минут свободного времени, я расскажу вам о том, как идет разработка. К нашей команде присоединились 3 моделлера. Первый занялся исправлением «косяков» и оптимизацией 3D-моделей наших авто, к примеру, он сократил количество полигонов Airshark с 25k до 6k полигонов абсолютно без потери качества. Второй моделлер занялся блоками для трассы, а третий - разрабатывает новое авто.

На этом пока все. В следующей раз я расскажу вам о ловушках.
Спасибо за внимание!

P.S. Так же напомню что если вы хотите вступить в наш проект пишите мне в ICQ ( 623037518 ) или Skype ( Masson1864 ).

Masson

post 24-Май-12 23:16 (спустя 7 дней)

Сегодня речь пойдет об одном из трех типов защитного оружия - ловушках. Всего в игре их представлено 5 видов. Ловушки не наносят вреда напрямую, но могут задержать оппонента на достаточно долгое время, чтобы от него можно было оторваться далеко и надолго. Чрезмерное использование защитного оружия может привести к перегреву и вы можете оказаться без защитны от нападения. Поэтому следите внимательно за индикатором нагрева оружия, чтобы избежать перегрева.

--

Трамплин
Тип: Ловушка.
Принцип действия: На все гоночные автомобили устанавливается чип, осуществляющий самодетонацию, если автомобиль покидает трассу. Мина «Трамплин» рассчитана для того, чтобы выбросить автомобиль противника с трассы. При наезде на ловушку, в ней небольшим зарядом создается выброс большого объема сжатого воздуха. Очень эффективно на поворотах и ущельях!
Визуальный эффект: маленькая вспышка, туманное колебание воздуха.
Геймплейный эффект: Автомобиль, подорвавшийся на мине, подлетает. Если вылетает за пределы трассы – происходит самоуничтожение.
Урон прочности: небольшой.
Время действия: мгновенное.
нагрев: 50%.
Жизненый цикл: работает 20 секунд.

--

Портал
Тип: Ловушка.
Принцип действия: При помощи устройства генерации порталов позади автомобиля создаётся портал, и еще один позади, если оппонент попадет в портал, то окажется в нескольких сотнях метров от места встречи с ловушкой.
Визуальный эффект: Чёрный портал с фиолетовыми оплавленными краями.
Геймплейный эффект: Автомобиль, который попадает в портал, отбрасывается на некоторое расстояние (500 м) назад по трассе. В этом месте портал открывается над трассой, и из него вниз падает автомобиль.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
нагрев: 80%.
Жизненый цикл: работает 10 секунд.

--

Магнитный Транквилизатор.
Тип: Ловушка.
Принцип действия: При наезде подаёт на корпус машины разряд электричества, отключающий все основные системы автомобиля.
Визуальный эффект: По корпусу машины проходит электрический разряд.
Геймплейный эффект: При наезде на мину игрок или соперник резко замирает на 2 секунды.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
нагрев: 80%.
Жизненый цикл: работает 10 секунд.

--

Тьма.
Тип: Ловушка.
Принцип действия: Эта ловушка покроет автомобиль вашего противника чёрной светонепроницаемой плёнкой, полностью лишив его обзора и контроля над дорогой. А уж как он будет паниковать... Установите ловушку на пути вашего противника, подождите немного и пожелайте ему счастливого пути в ближайший забор. А если врежется в вас – не жалуйтесь.
Визуальный эффект: Корпус машины окутывает черный дым.
Геймплейный эффект: При наезде на мину экран игрока или соперника окутывает черная пелена на 5 секунд.
Урон прочности: нет.
Время действия: мгновенное.
нагрев: 80%.
Жизненый цикл: работает 10 секунд.

--

Портативный Генератор Антиматерии.
Тип: Ловушка.
Принцип действия: Ловушка, после сброса с автомобиля, активируется, создавая компактную «чёрную дыру».
Визуальный эффект: Воронка антиматерии с синими завихрениями внутри, засасывающая гонщика внутрь.
Геймплейный эффект:Воронка, засасывающая автомобиль внутрь.
Урон прочности: Полное, окончательное и бесповоротное уничтожение машины и гонщика.
Время действия: мгновенное.
нагрев: 100%.
Жизненый цикл: работает 10 секунд.

Если у вас есть интересующие вас вопросы по механике нашей игры, пишите и я отвечу вам на следующей недели.
В следующей раз, я расскажу о минах и шипах.

P.S. Так же напомню что если вы хотите вступить в наш проект пишите мне в ICQ ( 623037518 ) или Skype ( Masson1864 ). Мы рады любой помощи!

Masson

post 24-Июн-12 19:16 (спустя 30 дней)

По причине ухудшения здоровья и необходимой мне реабилитации я не смогу принимать участие в разработке проекта в течении нескольких месяцев. Это не значит что проект "The Heated Way" будет закрыт, его разработка будет продолжаться и дальше. Спасибо всем кому интересен наш проект и кто нас поддерживает!

Текущее время: 28-Мар 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы