Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] лишние сид-пиры в раздаче

 
Автор Сообщение

wawaros

post 30-Янв-12 17:02

Пару днй назад появилась такая штука:
делаю раздачу. Регаю торрент на трекере. Начинаю раздавать. Через какое то время в сида 3-4 чела в пирах 5-6. А на трекере показывает что раздаю 1 а качает 1-2. раздаю только здесь. перед заливкой сюда торрент с источника удаляю. как избавится от лишних чтоб не терять в скорости кол ве отданного?

hover

post 30-Янв-12 18:48 (спустя 1 час 45 минут)

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=66152
но так и не разобрались до конца))

wawaros

post 30-Янв-12 19:20 (спустя 32 минуты)

кое что заметил: частично проблема решается если отключить ф-цию "обмен пирами" в ручную для каждого торента. однако при этом капитально падает скорость отдачи(видимо связано с несовпадением портов соединений)

shumilin1181

post 31-Янв-12 05:05 (спустя 9 часов)

При создании торент файла ставь галку на частный торент, отключай в свойствах клиента DHT , поиск локальных пиров, а так-же всё в свойствах самого торент файла. Ну а вообще к таким челам, а также тем кто используют IP фильтры я отношусь ну очень, очень вот так. :rant: И я не один такой. :) Не знаю как насчёт потерь учётки рейта при раздаче на "левых", чё-т я не когда такого не замечал, хотя вопросы к админам ресурса. А про потери скорости, так бывает что от "левых" больше толку чем от тебя, и если тебе это не нравиться то это твои проблемы. Хотя и на частных торентах я всё равно на горячих раздачах с запрёщёнными локами на других ресурсах, хватаю локальных пиров. Мало но есть. Готов обматюкать админов тех трекеров, у которых при раздачах всегда запрещают локи. :rant: :chair:

Gwythyr

post 31-Янв-12 08:29 (спустя 3 часа)

Ц wawaros писал(а):

Пару днй назад появилась такая штука:
делаю раздачу. Регаю торрент на трекере. Начинаю раздавать. Через какое то время в сида 3-4 чела в пирах 5-6. А на трекере показывает что раздаю 1 а качает 1-2. раздаю только здесь. перед заливкой сюда торрент с источника удаляю. как избавится от лишних чтоб не терять в скорости кол ве отданного?
Правой кнопкой на раздачу в uTorrente, > "Дополнительно"> "Очистить список пиров" )

Текущее время: 18-Апр 11:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы