Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ для Liteon и Benq

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Geniys345

post 27-Дек-10 23:01

привет всем с наступающим вас !!!!
поделитесь ответом на вопрос
прошил Xbox 360 во время прошивки завис комп намертво привод Lite - On перезагрузил и немогу открыть лоток!! лампочка мигает без перерыва!!!
что можно сделать для оживление ?? если нету бекапа родной прошивки и ключа!!!!!!!

copelman

post 28-Дек-10 18:53 (спустя 19 часов)

Кому надо сделан полный видео ФАК по приводу Бенк .

добавлено спустя:
Ц Geniys345 писал(а):

привет всем с наступающим вас !!!!
поделитесь ответом на вопрос
прошил Xbox 360 во время прошивки завис комп намертво привод Lite - On перезагрузил и немогу открыть лоток!! лампочка мигает без перерыва!!!
что можно сделать для оживление ?? если нету бекапа родной прошивки и ключа!!!!!!!
мигает потому-что ты удалил мозги , то есть прошу, лите-оны любят зависать, если через виа райд контолер то удали драйвер , если нет , то зашивай через дос , у меня есть видео как через дос зашить.
если нет бекапа родной проши и ключа , то всё попрошайся с боксом , только видео фильмы смотреть.
конечно если у тебя даш 7*** то можно с материнки востановить, но вряд ли у тебя такой даш.
а почему у тебя нет бэкапа родной снятой проши и ключа ? как ты прошивал ? то есть чем , ты просто вбил прошу с раздачи и не спуфил её ? или просто ты снятые данные не сохронил ? если ты просто данные не сохронил , но делал на своём компе и винду ещё не сносил , то в новых джунглях есть новая кнопочка
вот видео
я нечего не поял, лоток не открывал, трансивер не использовал, просто подключил привод и нашёл на каком он порте
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4kZDITAbTWw[/youtube]
но при удалённых мозгах может и не получится , так как снимать нечего и привод надо искать вслепую, так как он не определиться, вот если ты запомнил порт , тогда легче . там как бы если этот привод уже использовал на этом компе , то он сохроняет в базе данные . надо самому попробовать удалить мозги и нажать на эту кнопку.
или если у тебя есть спуфенная(собранная из ключа и прошивки под привод) проша , то её тоже можно использовать как ключ.

Geniys345

post 28-Дек-10 23:30 (спустя 4 часа)

Здраствуйте Перепрошивали через JungleFlasher v0.1.77 Beta (179) с вкладки DVDkey нашли порты непоставив галку Dummy.bin Only нажали Lo83info потом Import 83.key file потом вкладка Firnware Tool 32 выбрал прошу которая лежит в папке с прошивками firmware выбрали LTplus – 838v1.1.bin сразу после этого вкладка MTK Flash 32 – Lite-On Erase 3 раза да в окошках и зависла намертва винда!! Проделали естественно с открытым на половину лотком!!! Что дурак я это понял, зачто учусь на ошибка ))) !!!! у меня вопрос что можно в такой ситуации сделать ?? привод Lite on 838v1.1 бекап с другово такого же привода не подойдёт я так понял да?? Что можно на крайняк сделать дайте совет!!!! ошибка при включение E64

alah

post 31-Дек-10 23:11 (спустя 2 дня 23 часа)

народ у меня вопрос у меня привод Lite-On 93450c я его недавно шил отдавал за деньги так что ключа у меня нет, так вот если я хочу сейчас прошить его мне опять пайку и весь этот гемор с трансиверами применять надо или без этого можно прошить просто я в инете нашёл инфу что можно без пайки всё зделать если привод уже был прошит ранее, народ ответте очень важно!?????????

если интересно вот ссылка на инфу http://www.igrushek.net/topic18137.html

Hunter97

post 03-Янв-11 18:44 (спустя 2 дня 19 часов)

Всех с Новым Годом.
У меня привод Lite on , прошивка или LT или LT 1.1/ Игры никогда не патчил. Теперь хочу прошить на LT+/ Можно как-то обойтись без пайки? А то не знаю какие ключи нужны (купил бокс прошитый).

,,,,

muzica

CON1989

post 03-Янв-11 21:43 (спустя 2 часа 58 минут)

alah
Тут как посмотреть. Если тебе ставили прошивку LT то паять по любому (т.к. у тебя нет ключа). Один раз махинацию с пайкой сделаешь, сохранишь ключ и больше никогда тебе паять не придется. А если у тебя прошивка более ранней версии (например 1.6) то пайка не нужна, ключ можно снять программно. В этом случае тебе также надо будет сохранить ключ. Иначе когда в следующий раз соберешься шить 100% придется паять
Hunter97
ЕСли ты купил уже шитый то скорее всего ключ тебе никто не давал, а следовательно тебе его придется снимать самому. С прошивки LT и LT1.1 ключ без пайки снять не получится а без ключа никак не прошиться.

DJone

post 08-Янв-11 16:19 (спустя 4 дня)

У меня тоже привод Lite-On 93450c,Можно подробную инструкцию как прошивать и где что паять.ЗЫ програмно не смог снять ключ привод закрывается при включении))

CON1989

post 08-Янв-11 18:16 (спустя 1 час 57 минут)

DJone
1. Некоторые говорят не страшно если привод закрывается.
2. А ты после включения пробовал его подержать сек 30 пока он не перестанет толкаться?
3 А чем тебе не нравится фак который в шапке?
4. Какая у тебя сейчас прошивка стоит?

DJone

post 08-Янв-11 21:47 (спустя 3 часа)

1.Пробовал держать лоток после включения но jungleflasher все ровно пишет Power on drive with tray half open!
2.По этому факу и делал все)
3.В том то и дело что я не знаю какая у меня прошивка бокс купил в апреле 2010го игры не падчил)

CON1989

post 08-Янв-11 22:09 (спустя 22 минуты)

DJone
Ну если ты не патчил диски и не использовал диск активейт то у тебя LT или LT1.1, а у них ключ просто так не снимешь, там только пайка. Схемы пайки на том же сайте есть. Я не особо силен в пайке так что проконсультировать к сожалению не могу

DJone

post 08-Янв-11 22:15 (спустя 5 минут)

CON1989
Хреново дело(((Паять умею,но не люблю)
Трансивер паять не охота(

CON1989

post 09-Янв-11 03:07 (спустя 4 часа)

DJone
Ну тогда есть вариант отдать приставку мастеру чтоб тебе ее перепрошили. У нас в городе такое дело стоит 1600р.

DJone

post 10-Янв-11 13:42 (спустя 1 день 10 часов)

CON1989
Забыл дописать что и денег тоже жалко))))

bad3p2

post 18-Окт-11 17:50 (спустя 9 месяцев)

не знаю какая прошивка. купил приставку elite 120 в июле 2011 года.
есть много игр 4,5,6,10,11 волн. все работают.
как я понимаю у меня прошивка 1.61 или выше. может у меня уже LT?

любые игры LT+ (1.0 - 2.0) даже не стоит пробовать запускать, чтобы не пометиться, да?
поясните про LT....

Текущее время: 29-Мар 03:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы